Schaltanlagen kompetent montiert!
Startbild Schaltschränke
Team

╔Ein starkes Team!╗

Unser Team mit über 40 erfahrenen Fachkräften ist Garant für Ihren Erfolg.

Geschäfts- und Projektleitung sind kompetente und aufgeschlossene Ansprechpartner, um anspruchsvolle Aufträge mit hoher technischer Präzision termingenau komplett abzuwickeln.

╠Geschäftsführung╣

Thomas Menze

Technische und kaufmännische Leitung

Telefon ☏ : (05136) 92080 - 11

Fax ☏ : (05136) 92080 - 911

E-Mail : menze@skmgmbh.com
Rolf Spremberg

Vertrieb, Marketing, Personalwesen

Telefon ☏ : (05136) 92080 - 10

Fax ☏ : (05136) 92080 - 910

E-Mail : spremberg@skmgmbh.com

 

 

╠Projektleitung╣

Andreas Eyermann

Projektleiter, CAD- und IT-Bereichsleiter

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 35

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 935

E-Mail:
eyermann@skmgmbh.com
Marc Ziranek

Projektleiter, Ausbilder


Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 39

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 939

E-Mail:
ziranek@skmgmbh.com
Haiko Walckenhorst

Projektleiter


Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 18

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 918

E-Mail:
walckenhorst@skmgmbh.com

╠Projektbearbeitung╣

Sönke Pingel

Projektbearbeiter

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 21

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 921

E-Mail:
pingel@skmgmbh.com
Pierre Scholz

Projektbearbeiter

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 23

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 923

E-Mail:
scholz@skmgmbh.com
Andreas Gunsser

Projektbearbeiter

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 24

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 924

E-Mail:
gunsser@skmgmbh.com

╠Fertigung – Montage╣

Dmitrij Augenreich

Obermonteur, Fertigungsleitung, Qualitätssicherung

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 0

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 930

E-Mail:
augenreich@skmgmbh.com
Danilo Pietzonka

Inbetriebnahmen,
Programmierungen,
Obermonteur

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 0

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 930

E-Mail:
pietzonka@skmgmbh.com

╠Sekretariat – Buchhaltung╣

Birgit Sprotte

Leiterin Sekretariat, Buchhaltung

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 40
(05136) 92080 - 0

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 940

E-Mail:
sprotte@skmgmbh.com
Silke Krebs

Sekretariat, Buchhaltung

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 30
(05136) 92080 - 0

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 930

E-Mail:
krebs@skmgmbh.com

╚Lager╝

Kerstin Menze

Lager, Warenannahme

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 26

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 926

E-Mail:
kmenze@skmgmbh.com
Matthias Schüring

Lager, Warenannahme

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 26

Fax ☏ :
(05136) 92080 - 926

E-Mail:
zentrale@skmgmbh.com
RolloverRolloverRollover