Schaltanlagen kompetent montiert!
Startbild Schaltschränke
Team

╔Ein starkes Team!╗

Unser Team mit über 40 erfahrenen Fachkräften ist Garant für Ihren Erfolg.

Geschäfts- und Projektleitung sind kompetente und aufgeschlossene Ansprechpartner, um anspruchsvolle Aufträge mit hoher technischer Präzision termingenau komplett abzuwickeln.

╠Geschäftsführung╣

Thomas Menze

Technische und kaufmännische Leitung

Telefon ☏ : (05136) 92080 - 11

E-Mail : menze@skmgmbh.com
Rolf Spremberg

Vertrieb, Marketing, Personalwesen

Telefon ☏ : (05136) 92080 - 10

E-Mail : spremberg@skmgmbh.com

 

 

╠Projektleitung╣

Andreas Eyermann

Projektleiter,
CAD- und IT-Bereichsleiter

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 35

E-Mail:
eyermann@skmgmbh.com
Robin Spremberg

Projektleiter,
Ausbildung

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 12

E-Mail:
robinspremberg@skmgmbh.com
Haiko Walckenhorst

Projektleiter


Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 18

E-Mail:
walckenhorst@skmgmbh.com
Marc Ziranek

Abteilungsleitung Projektabwicklung,
Projektleiter

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 39

E-Mail:
ziranek@skmgmbh.com
Sönke Pingel

Projektleiter,
Projektbearbeiter

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 21

E-Mail:
pingel@skmgmbh.com
 

╠Projektbearbeitung╣

Andreas Gunsser

Projektbearbeiter

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 0

E-Mail:
gunsser@skmgmbh.com
Tanja Adamovic

Projektbearbeiterin

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 24

E-Mail:
adamovic@skmgmbh.com

╠Fertigung – Montage╣

Dmitrij Augenreich

Obermonteur,
Fertigungsleitung,
Qualitätssicherung

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 0

E-Mail:
augenreich@skmgmbh.com
Danilo Pietzonka

Obermonteur,
Inbetriebnahmen,
Programmierungen

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 25

E-Mail:
pietzonka@skmgmbh.com

╠Sekretariat – Buchhaltung╣

Birgit Sprotte

Leiterin Sekretariat, Buchhaltung

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 40
(05136) 92080 - 0

E-Mail:
sprotte@skmgmbh.com
Silke Krebs

Sekretariat, Buchhaltung

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 30
(05136) 92080 - 0

E-Mail:
krebs@skmgmbh.com

╚Lager╝

Kerstin Menze

Lager, Warenannahme

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 26

E-Mail:
kmenze@skmgmbh.com
Matthias Schüring

Lager, Warenannahme

Telefon ☏ :
(05136) 92080 - 26

E-Mail:
zentrale@skmgmbh.com
RolloverRolloverRollover